ФутболЕвро-2020
21 марта 2019, Четверг, 22:25

Бельгия — Россия — 3:1. Видеообзор матча квалификации Евро-2020

В четверг, 21 марта, в Брюсселе прошел матч квалификационного раунда чемпионата Европы-2020 Бельгия — Россия. Встреча прошла на стадионе «Руа Бодуэн» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Бельгийцы вышли вперед на 14-й минуте, автором забитого мяча стал Юри Тилеманс. Вскоре российская команда восстановила паритет усилиями Дениса Черышева. В концовке первого тайма Эден Азар реализовал пенальти и снова вывел хозяев вперед. На 90-й минуте Азар забил третий гол своей команды и установил окончательный результат на табло.

В следующем матче команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Казахстана. Встреча пройдет 24 марта в Астане.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче отбора ЧЕ-2020 с Бельгией