ФутболТоварищеские матчи
20 марта 2019, Среда, 21:40

Германия сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче

Сборная Германии сыграла вничью с национальной командой Сербии в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости: на 12-й минуте отличился форвард Лука Йович, на клубном уровне выступающий в немецкой Бундеслиге за франкфуртский «Айнтрахт». Этот гол стал для Йовича первым за сборную Сербии в четвертом матче за национальную команду. Германия отыгралась на 69-й минуте — гол забил полузащитник «Баварии» Леон Горецка.

Еще одна товарищеская игра прошла в Рексхэме, где Уэльс принимал сборную Тринидада и Тобаго. Уэльс, игравший без своего лидера Гарета Бэйла, вырвал победу в компенсированное время. Автором гола на 90+4 минуте стал Бенджамин Вудберн из «Шеффилд Юнайтед».