ФутболЛа Лига
17 марта 2019, Воскресенье, 23:20

Месси забил невероятный гол, после которого даже фанаты соперника устроили ему стоячую овацию

Капитан «Барселоны» Лионель Месси стал главным героем матча 28-го тура чемпионата Испании с «Бетисом». Встреча прошла в Севилье и закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Аргентинец оформил хет-трик. Два гола он забил в первом тайме, еще один — на 85-й минуте. После третьего гола, который Месси забил эффектным ударом под перекладину, болельщики «Бетиса» устроили аргентинцу овацию.

Месси укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров Ла Лиги (29 голов в 26 матчах). Также на его счету 9 голов в 6 последних матчах во всех турнирах.

«Барселона» набрала 66 очков и закрепилась на первом месте. «Бетис» с 39 очками идет на 8-й позиции.

Месси побил рекорд Хави по количеству побед в составе «Барселоны»