17 марта 2019, Воскресенье, 17:57

«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» в центральном матче 20-го тура РПЛ

«Спартак» и «Зенит» не выявили победителя в матче 20-го тура российской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 1:1.

На 13-й минуте Денис Глушаков после передачи Александра Ташаева вывел «Спартак» вперед. Этот гол стал 1500-м для красно-белых в чемпионатах России. «Зенит» отыгрался на 27-й минуте благодаря голу Вильмара Барриоса.

«Зенит» набрал 41 очко и теперь опережает идущий вторым ЦСКА на пять очков. В активе «Спартака» 33 очка и 5-я позиция.