17 марта 2019, Воскресенье, 18:29

Семак: «Азмуна заменил в том числе из-за повреждения»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после ничьей со «Спартаком» (1:1) в матче 20-го тура РПЛ рассказал, чем была вызвана замена форварда Сердара Азмуна. Иранец был заменен на 74-й минуте, вместо него вышел Олег Шатов.

«Азмуна заменили в том числе из-за повреждения. Он пропустил всю нашу межсезонную подготовку. Думаю, что перерыв пойдет ему на пользу. Моменты у него есть в каждом матче. Мы на него рассчитываем. Он может разнообразить наши атакующие действия.

Участие Лунева до последнего момента было под вопросом, так что спасибо ему большое. Вынос — не самое сильное его качество. В Европе вратари могут хорошо играть ногами. У нас с этим проблемы», — передает слова Семака корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.