ФутболСерия А
17 марта 2019, Воскресенье, 17:12

«Лацио» разгромил «Парму», Альберто оформил дубль

В итальянской Серии А сыграны три матча 28-го тура. «Лацио» в Риме принимал «Парму» и добился победы (4:1). Дубль в составе «орлов» оформил Луис Альберто. Еще по разу отличились Адам Марушич и Сенад Лулич. У гостей гол престижа на счету Маттиа Спрокати.

В матче «Аталанта» — «Кьево» победитель выявлен не был (1:1). На 32-й минуте отличился Риккардо Меджорини, а Йосип Иличич сравнял счет на 55-й минуте.

В еще одном матче «Эмполи» обыграл «Фрозиноне» (2:1). В составе хозяев по разу отличились Франческо Капуто и Марко Паяч. У гостей забил Лука Вальцания.

Посмотреть таблицу Серии А можно на Sport24.

Голы: Марушич, 22 (1:0), Альберто, 26 (2:0, с пенальти), Альберто, 38 (3:0), Лулич, 44 (4:0), Спрокати, 77 (4:1).

Голы: Меджорини, 32 (0:1), Иличич, 55 (1:1).

Голы: Капуто, 20 (1:0, с пенальти), Паяч, 38 (2:0), Вальцания, 70 (2:1).