17 марта 2019, Воскресенье, 16:35

Глушаков забил красивый гол перед фанатской трибуной «Спартака». Это 1500-й мяч в чемпионатах России

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков открыл счет в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом». Хавбек забил красивый гол на 13-й минуте перед фанатской трибуной красно-белых. После взятия ворот Глушаков показал на свой игровой номер.

Ранее фанаты «Спартака» во время матчей, выражая свое недовольство в отношении Глушакова, вывешивали баннеры с перечеркнутым восьмым номером. Этот гол стал для «Спартака» 1500-м в матчах чемпионата России.

Следить за игрой можно на Sport24. Счет пока равный — 1:1. На 27-й минуте Барриос сравнял счет.