ФутболКубок Англии
16 марта 2019, Суббота, 20:23

«Мне не нравится побеждать таким образом». Гвардиола — о победном голе Агуэро из офсайда

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после гостевой победы над «Суонси Сити» (3:2) в 1/4 финала Кубка Англии высказался относительно системы видеопомощи арбитрам (VAR).

На 88-й минуте судьи не заметили офсайд у нападающего «горожан» Серхио Агуэро в момент паса и не могли воспользоваться VAR, которой не было на этом матче.

«По всей Европе есть VAR. Здесь нет. Мне не нравится побеждать таким образом. Мне жаль», — цитирует Гвардиолу Eurosport.

Напомним, что «Манчестер Сити» после первого тайма уступал «Суонси» со счетом 0:2, но забил трижды во второй половине.