ФутболАПЛ
16 марта 2019, Суббота, 17:01

«Лестер» вдесятером обыграл «Бернли», «Вест Хэм» вырвал победу в игре с «Хаддерсфилдом»

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» в гостях одержал победу со счетом 2:1 над «Бернли».

«Лисы» уже в начале матча остались вдесятером: удален был Харри Магуайр. Это не помешало гостям на 33-й минуте открыть счет: точным ударом отметился Джеймс Мэдисон. Еще до перерыва Дуайт Макнил счет сравнял. Победу команда Брендана Роджерса вырвала на 90-й минуте, когда отличился Уэс Морган.

«Вест Хэм» дома одержал победу над «Хаддерсфилдом». Уступая к середине второго тайма в два мяча, «молотобойцы» сумели вырвать победу — 4:3. Решающий дубль оформил Чичарито.

«Ньюкасл» в компенсированное время гостевого матча с «Борнмутом» сумел спастись от поражения — 2:2.

АПЛ. 31-й тур

Голы: Мэдисон, 33 (0:1); Макнил, 38 (1:1); Морган, 90 (1:2).

Удаление: Магуайр, 4.

Голы: Нобл, 15 (1:0, пен); Бакуна, 17 (1:1); Ахирни-Грант, 30 (1:2); Ахирни-Грант, 65 (1:3); Огбонна, 75 (2:3); Чичарито, 84 (3:3); Чичарито, 90+1 (4:3).

Голы: Рондон, 45+4 (0:1); Кинг, 48 (1:1, пен); Кинг, 81 (2:1); Ритчи, 90+4 (2:2).