16 марта 2019, Суббота, 15:19

Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином» в Казани

Сегодня, 16 марта, в Казани на стадионе «Казань Арена» состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Ростов».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 83-й минуте Эльдор Шомуродов сделал пас пяткой на Романа Еременко, который вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол, забив свой первый гол за донскую команду. На 89-й минуте Еременко оформил дубль, в касание замкнув подачу Ивелина Попова.

Команда из Казани в концовке лишилась из-за травмы Владимира Граната, который покинул поле на носилках.

«Ростов», победивший в РПЛ впервые с 27 октября прошлого года (семь матчей без побед), в таблице поднялся на 6-е место с 29 очками, опередив «Рубин» (28).