ФутболЛига Европы
15 марта 2019, Пятница, 02:04

Стоцкий: «Травма Ари сыграла свою роль в матче с «Валенсией»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией» (1:1). По итогам двухматчевого противостояния (2:1, 1:1) в четвертьфинал турнира вышел испанский клуб. Также Стоцкий отметил травму форварда Ари, который был вынужден досрочно покинуть поле в первом тайме.

«Конечно, сейчас мы переполнены негативными эмоциями, поэтому сложно сказать, что не получилось. Кажется, мы неплохо действовали и в обороне, и в атаке. Но так глупо потеряли мяч в центре поля и пропустили столь важный гол. Мы играли как обычно. Тренер сказал, чтобы мы не боялись соперника, так мы и действовали. Но раз «Валенсия» прошла дальше, значит она сильнее.

Конечно, уход Ари сыграл свою роль. Виктор Классон стал действовать в центре нападения. Это не его позиция. Да и я давно не играл с фланга в атаке», — цитирует Стоцкого «Матч ТВ».