Анчелотти: «Роналду может в одиночку сделать результат»
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти восхитился игрой форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду после ответной игры с «Атлетико» (3:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Португальский нападающий оформил в игре с «Атлетико» хет-трик и помог своей команде выйти в четвертьфинал ЛЧ после поражения со счетом 0:2.
«Все ждут, когда уровень игры Роналду пойдет на спад, но он продолжает держать марку. Он не потерял ни грамма своего мастерства.
Роналду в подобных матчах никогда не сдается. Он может в одиночку сделать результат. Есть футболисты, у которых возникают проблемы в важных матчах. Но не у Криштиану. В этом и заключается разница между классным игроком и великим чемпионом», — приводит слова Анчелотти Sky Sport.
«Наполи» встретится в «Зальцбургом» в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы. Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Анчелотти.