ФутболЛа Лига
11 марта 2019, Понедельник, 03:51

«Вальядолид» — «Реал» — 1:4. Видеообзор матча 27-го тура Ла Лиги

«Реал» разгромил «Вальядолид» в выездном матче 27-го тура испанской Ла Лиги — 4:1.

На 12-й минуте Рубен Алькарас упустил отличный шанс вывести хозяев вперед, не реализовав пенальти. Тем не менее, «Вальядолид» забил первым — отличился Ануар Тухами. Гости еще до перерыва ответили точным ударом Рафаэля Варан. Во втором тайме Карим Бензема оформил дубль, а на 85-й минуте отличился Лука Модрич (4:1).

«Реал» завершал встречу вдесятером. На 80-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Каземиро.

По ходу матча арбитр встречи Хесус Хиль Мансано дважды отменил взятие ворот «Реала». Рефери в обоих случаях прибегнул к помощи VAR.

«Реал» набрал 48 очков и закрепился на третьем месте в Ла Лиге. В активе «Вальядолида» 26 очков и 17-я позиция.