10 марта 2019, Воскресенье, 18:15

Рейнгольд: «Второй тайм «Спартак» провалил. Боятся пропустить, начали дрожать и пошло-поехало»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в матче 19 тура Российской Премьер-Лиги над «Динамо» со счетом 1:0.

«Получилось два абсолютно разных тайма. Первый тайм «Спартак» провел прилично, имел преимущество, это и на счете отразилось. Однако второй тайм провалили, боятся пропустить, начали дрожать и пошло-поехало. В футболе надо иметь холодную голову, вместо этого начали мяч отдавать «динамовцам». А подогрел всю эту кашу молодой Рассказов! Мог привезти гол. Посмотрим, что будет дальше.

Второй тайм, конечно, удивил. В чем дело? Мы видели в первом тайме наигранные комбинации, дальше видимо не хватило уверенности, значит команда не готова физически, моментально встали. Если бы «Динамо» было мастеровитее, то «Спартак» не выдержал бы! Однако дерби получилось, я доволен, что взяли три очка», — рассказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.