ФутболСерия А
9 марта 2019, Суббота, 21:28

«Милан» одержал пятую победу подряд в Серии А, Пентек догнал Роналду и Квальяреллу

В матче 27-го тура Серии A «Милан» в гостях победил «Кьево» (2:1), одержав пятую кряду победу в итальянском чемпионате.

На 31-й минуте Лукас Билья вывел россонери вперед. 10 минут спустя Перпарим Хетемай счет сравнял. Победный мяч забил на 57-й минуте Кшиштоф Пентек, который догнал в гонке лучших бомбардиров Серии A нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и форварда «Сампдории» Фабио Квальяреллу (19 голов).

В таблице Серии A «Милан» (51 очко) занимает 3-е место, а «Кьево» (10) располагается на последней строчке. «Летающие ослы» не побеждают на протяжении восьми матчей.