ФутболЛига Европы
8 марта 2019, Пятница, 05:09

Деменко: «В первые 30 минут матча с «Валенсией» «Краснодар» вообще не знал, что делать»

Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал поражение «быков» в матче 1/8 Лиги Европы УЕФА против испанской «Валенсии» (1:2).

«Игра получилась сложная для «Краснодара». «Валенсия» — очень хорошая команда, даже на выезде им будет еще легче играть, чем дома. У них такой контроль мяча, скорость, быстрота решений, нашей команде не позавидуешь. Однако в 1/8 финала нет слабых команд. Радует, что «Краснодар» забил, это очень важно, потому что в футболе все бывает. Если получится хорошо отыграть в обороне и где-то найти свой момент, то так можно и проходить в следующий раунд как это показывали недавно «Манчестер Юнайтед» и «Аякс».

Разочаровало, что первые 30 минут «Краснодар» вообще не знал, что делать. Я понимаю, «Валенсия» хорошо контролирует мяч, но они совсем не знали как этому противодействовать. Хорошо, что в перерыве Мусаев все объяснил, во втором тайме другой футбол показала команда», — рассказал Деменко в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.