7 марта 2019, Четверг, 08:20

Легенда «МЮ» 90-х празднует победу над «ПСЖ» в студии клубного ТВ. Видео

Ведущие канала о «Манчестер Юнайтед» MUTV Дэнни Уэббер, Гари Паллистер и Марк Салливан эмоционально отпраздновали победу клуба над «ПСЖ» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«МЮ» в твиттере опубликовал видео, на котором Уэббер, Паллистер и Салливан радостно реагируют на точный удар Маркуса Рэшфорда с пенальти на 93-й минуте, который позволил «МЮ» сравнять счет по сумме двух игр и гарантировать выход в четвертьфинал по правилу выездных голов.

Уэббер являлся игроком «МЮ» с 1998 по 2003 год, а Паллистер выступал за клуб с 1989 по 1998 год, проведя за команду более 400 матчей во всех турнирах.