7 марта 2019, Четверг, 02:26

Ди Франческо грозит штраф за неявку на послематчевую пресс-конференцию после вылета из ЛЧ

В среду, 6 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» — «Рома». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

Португальцы проиграли в Риме (1:2), но сумели выиграть в ответной игре (2:1) в основное время. На 117-й минуте арбитр Джюнейт Чакыр назначил пенальти в ворота «Ромы», который реализовал Алекс Теллес. «Порту» вышел в четвертьфинал, а прошлогодний полуфиналист покидает турнир.

После матча главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо отказался общаться с журналистами. Итальянскому специалисту грозит штраф от УЕФА, поскольку после игр тренеры обязаны посещать послематчевые пресс-конференции.

Пока точно неизвестно, чем закончатся события в Португалии для Ди Франческо и его будущего в клубе.