ФутболMLS
5 марта 2019, Вторник, 00:41

Вратарь разозлил Ибрагимовича, сотворив невероятный сэйв после красивого удара грудью

Вратарь «Чикаго Файр» Давид Оустед разозлил известного нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, не дав ему забить красивый гол ударом грудью.

Этот эпизод случился во втором тайме в матче МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» — «Чикаго Файр». При счете 1:1 Ибрагимович пытался грудью отправить мяч в ворота с нескольких метров после навеса партнера, однако Оустед сотворил невероятный сэйв и спас свою команду от гола.

Раздосадованный Ибрагимович не смог сдержать эмоций, подпрыгнул и схватился за сетку. Но чуть позже Ибра все же оценил сэйв голкипера и отбил тому пятюню в знак уважения.

Разозлившись, Ибрагимович все же сумел поразить ворота Оустеда точным и мощным ударом головой на 80-й минуте. Этот гол стал победным, «Лос-Анджелес Гэлакси» выиграл со счетом 2:1.