5 марта 2019, Вторник, 20:41

«Реал» сделал две замены в первом тайме матча с «Аяксом». Травмы получили Васкес и Винисиус

«Реалу» потребовались две вынужденные замены в первом тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса».

На 29-й минуте из-за повреждения поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» покинул Лукас Васкес. Вместо него в игру вошел Гарет Бэйл. Буквально через пару минут травму получил Винисиус Жуниор, уходивший со слезами на глазах. За 10 минут до конца первого тайма на замену ему вышел Марко Асенсио.

«Реал» в Мадриде уступает «Аяксу» со счетом 0:2. На 7-й минуте забил Хаким Зиеш, на 18-й отличился Давид Нерес.