ФутболПервая лига
3 марта 2019, Воскресенье, 11:57

«Сибирь» обыграла «Тюмень», «Ротор» вдесятером отстоял ничью против «Спартака-2»

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги «Сибирь» на своем поле была сильнее «Тюмени» — 2:0.

На 22-й минуте Артем Дудолев вывел команду из Новосибирска вперед, а за пять минут до перерыва отличился Павел Киреенко.

«Сибирь», занимающая предпоследнее место в таблице ФНЛ, сократила отставание от «Тюмени» (18-е место) до одного очка.

В другом матче игрового дня в Волгограде местный «Ротор» и московский «Спартак-2» сыграли вничью — 0:0.

Отметим, что хозяева поля с 9-й минуты играли вдесятером из-за удаления Александра Кацалапова.

«Ротор» (29 очков) располагается в таблице первенства на 15-й строчке, а «Спартак-2» (36) занимает восьмое место.