ФутболЛа Лига
27 февраля 2019, Среда, 14:54

Бэйл не будет наказан за неприличный жест в матче чемпионата Испании с «Атлетико»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не будет наказан за неприличный жест, показанный в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (3:1). Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Валлийский футболист вышел на замену на 57-й минуте, а на 74-й минуте отправил третий мяч в сетку ворот «Атлетико». Празднуя гол, он показал оскорбительный жест.

Комитет по этике рассмотрел эпизод, но не может определить, кому он был адресован. Также отмечается, что инспектор и судьи не внесли данный инцидент в протокол.

Если бы вина Бэйла была доказана, он мог бы пропустить от одного до трех матчей.