ФутболКубок России
25 февраля 2019, Понедельник, 06:01

Полузащитник «Ростова» Глебов: «Была нормальная мужская борьба. Не люблю убирать ноги»

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» (1:0) в четвертьфинале Кубка России. 19-летний футболист вышел на замену на 43-й минуте.

«Всегда готовлюсь к тому, что нужно выйти в любой момент. В таких матчах приходится биться на каждом участке поля.

Была ли игра грубой? Вовсе нет. Была нормальная мужская борьба, которая мне по душе. Не люблю убирать ноги.

Болельщики просто супер, спасибо им большое! Ведь они пришли в такую холодную погоду и поддерживали нас весь матч! Впервые играю при таком большом количестве зрителей, море эмоций!» — цитирует Глебова пресс-служба «Ростова».

Соперником «Ростова» в борьбе за выход в финал Кубка России станет победитель пары «Локомотив» — «Рубин».