ФутболСерия А
24 февраля 2019, Воскресенье, 22:26

«Фиорентина» — «Интер» — 3:3. Видеообзор матча 25-го тура чемпионата Италии

В воскресенье, 24 февраля, состоялся матч 25-го тура Серии А, в котором «Фиорентина» принимала «Интер» и сумела уйти от поражения в компенсированное время. Эта ничья позволила «Фиорентине» продлить беспроигрышную серию до 7 матчей.

«Интер» ушел на перерыв, ведя в счете — 2:1. Уже на 1-й минуте Стефан де Врей отправил мяч в собственные ворота. Миланцы отыгрались усилиями Матиаса Весино Фалеро и Маттео Политано.

В начале второго тайма Иван Перишич реализовав пенальти сделал счет 3:1. «Фиорентина» на 74-й минуте усилиями Луиса Мурьеля отыграла один мяч, а на 10-й компенсированной минуте сравняла счет.

Арбитр Розарио Абиссо добавил 7 минут, а на 6-й усмотрел игру рукой у игрока «Интера» в штрафной площади. Потратив несколько минут на VAR, рефери указал на точку. Джордан Веретут уверенно реализовал пенальти.

После 25 туров в активе «Интера» 48 очков и третье место. На счету «Фиорентины» 36 очков и 9-я строчка.