«Лестер» уволил Пюэля с поста главного тренера
«Лестер» объявил об уходе Клода Пюэля с поста главного тренера. Клуб поблагодарил 57-летнего французского специалиста за работу и пожелал дальнейших успехов.
Пюэль возглавил «Лестер» в октябре 2017 года. Под его руководством команда одержала 25 побед, потерпела 28 поражений и 14 раз сыграла вничью.
Пюэль был отправлен в отставку на следующий день после разгромного поражения на своем поле от «Кристал Пэлас» (1:4) в 27-м туре английской Премьер-лиги.
В таблице АПЛ «Лестер» c 32 очками располагается на 12-й строчке. В последних шести матчах команда потерпела пять поражений при одной ничьей.
Руководить «Лестером» будут Майк Стоуэлл и Адам Сэдлер. В то же время клуб начал процесс назначения нового главного тренера.
ФК Лестер Сити
АПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0