ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 22:17

Мусаев: «Краснодар» показал, что может быть не только пушистым и красивым»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от выхода в 1/8 финала Лиги Европы. После нулевой ничьей с «Байером» на своем поле краснодарская команда сыграла со счетом 1:1 в ответном матче 1/16 финала в Леверкузене. «Краснодар» вышел из противостояния с «Байером» победителем за счет гола в гостях.

«Мы никогда себе не изменяем. Первый тайм нам удался, было много хороших моментов. Во втором тайме соперник был ближе к голу, но мы выстояли в сложный момент и смогли забить в концовке. Мы заслужили этот результат своим трудом и верой в себя. Не сомневались в себе, хоть и понимали, что будет тяжело.

Надо вырывать и такие матчи. Это для нас очень важно с точки зрения менталитета. А то говорили, что «Краснодар» весь такой пушистый и красивый. Но когда надо проявить терпение и свои лучшие качества в обороне, мы это делаем. Эта победа придаст нам новых сил, будем стремиться к новым вершинам», — сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».