ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 21:50

«Краснодар» сыграл вничью с «Байером» в Германии и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Байером» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 1:1.

Российская команда вышла вперед на 84-й минуте, когда вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов реализовал штрафной удар. Спустя три минуты хозяевам удалось восстановить паритет — Чарлес Арангис после углового подкараулил отскок и отправил мяч в сетку.

С учетом домашней ничьей в первом матче (0:0) такой результат в Германии позволил «Краснодару» выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Своего соперника «быки» узнают 22 февраля, когда состоится жеребьевка.