ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 21:25

Иванович: «Понимали, что у «Зенита» будет шанс во втором тайме»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Санкт-Петербурге. Хозяева поля выиграли первый тайм со счетом 2:1, что не гарантировало им выход в следующий раунд, но после перерыва забили еще один гол и оформили себе путевку в 1/8 финала турнира.

«Мы контролировали игру. Неважно, что пропустили. Мы немного сдали физически, однако эмоции болельщиков помогли нам пройти дальше. Конечно, нам есть над чем работать в плане действий во втором тайме. В первом тайме тоже не очень хорошо сегодня играли. Но мы довольны, что прошли в следующий раунд.

Даже пропустив, мы контролировали игру в первом тайме. Мы понимали, что у нас будет шанс во втором тайме, мы его дождались. Конечно, была тяжелая игра, мы знали, что так и будет. Но в том числе и благодаря нашим болельщикам мы добились нужного результата.

Семак вступил в конфликт с игроком «Фенербахче»? Да, это показывает, что мы одна команда, и каждый работает в ее интересах. Каждая эмоция помогает. И особенно помогает, когда тренер так вовлечен в игру, что кажется, будто он хочет в нее войти», — приводит слова Ивановича пресс-служба петербургского клуба.