ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 20:22

«Зенит» — «Фенербахче» — 3:1. Видео дубля Азмуна и роскошного гола Топала

Футболисты «Зенита» пробились в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв с преимуществом в два гола «Фенербахче» в Санкт-Петербурге. Ответная игра, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Сергея Семака.

Героем встречи стал новичок «Зенита» Сердар Азмун, забивший два гола и отдавший результативную передачу. Сначала иранец на 4-й минуте удачно скинул мяч под удар Магомеду Оздоеву, а на 37-й минуте уже сам головой замкнул навес Себастьяна Дриусси. Вскоре гости сумели сравнять счет благодаря роскошному крученому удару Мехмета Топала. Решающим оказался гол Азмуна на 76-й минуте, когда он в штрафной получил мяч от Артема Дзюбы, разобрался с защитником и неотразимо пробил.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Зенит» — «Фенербахче».