ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 19:46

«Валенсия» вновь обыграла «Селтик» и вышла в 1/8 финала Лиги Европы

«Валенсия» нанесла поражение «Селтику» и в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира. Ответная встреча, прошедшая в Испании на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 1:0 в пользу «лос чес».

Автором победного гола стал французский нападающий «Валенсии» Кевин Гамейро. Игрок вышел на замену на 68-й минуте, а спустя 2 минуты головой поразил ворота чемпионов Шотландии после скидки Даниэля Васса.

Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, забивший и отдавший голевой пас в первом матче против «Селтика», сегодня был в заявке своей команды, но остался на скамейке запасных.