ФутболЛига Европы
21 февраля 2019, Четверг, 19:47

«Арсенал» разгромил БАТЭ, реабилитировавшись за поражение в Борисове

21 февраля в Лондоне состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Арсеналом» и БАТЭ. Встреча, прошедшая на стадионе «Эмирейтс», завершилась победой английской команды со счетом 3:0. Таким образом «Арсенал», сенсационно проигравший БАТЭ на выезде со счетом 0:1, вышел в 1/8 финала турнира.

В матче в Лондоне «канониры» повели в счете уже на четвертой минуте: Захар Волков срезал мяч в собственные ворота. Незадолго до перерыва Шкодран Мустафи увеличил преимущество «Арсенала» в счете, а на 60-й минуте Сократис Папастатопулос установил окончательные цифры на табло — 3:0.