ФутболЛига Европы
20 февраля 2019, Среда, 07:47

Кузяев: «Практически уверен, что «Зенит» пройдет «Фенербахче»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от ответного матча с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра завершилась победой турецкого клуба со счетом 1:0.

«Когда все травмированные ребята восстановятся, уверен, игра будет. Уже этой весной мы покажем другой футбол.

В первом официальном матче в году почти всегда так — игровой практики не хватает. Все-таки в товарищеских играх совсем другой накал. Так что в первые 45 минут в игре с «Фенербахче», можно сказать, привыкали. А во втором тайме играли уже намного интереснее.

За счет чего «Зенит» может отыграться в домашней встрече? За счет наших болельщиков, желания, самоотдачи. Я практически уверен, что нам удастся пройти «Фенербахче». Главное не пропустить самим, спокойно атаковать, ждать своего шанса, и все получится», — приводит слова Кузяева Матч ТВ.

Матч «Зенит» — «Фенербахче» пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге и начнется в 20:55 по мск.