Футбол
19 февраля 2019, Вторник, 15:05

«Локомотив» вылетел из Юношеской лиги УЕФА, по пенальти проиграв загребскому «Динамо»

В стыковом матче за право выступить в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА московский «Локомотив» уступил загребскому «Динамо».

На 13-й минуте Леон Шипош вывел «Динамо» вперед. На 70-й минуте юные железнодорожники получили право на пенальти, но удар Николая Титкова взял вратарь. Отыграться «Локомотив» сумел на третьей компенсированной минуте, когда счет сравнял Дэнис Файзуллин.

Основное время завершилось вничью 1:1 и победитель определялся в серии пенальти, в которой лучше оказалась хорватская команда — 5:4.

Таким образом, «Динамо» пробилось в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.