19 февраля 2019, Вторник, 09:50

«Динамо» обыграло «Иртыш» на сборах в Турции

Московское «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона. В рамках учебно-тренировочного сбора в Турции бело-голубые провели товарищеский матч против павлодарского «Иртыша» и добились победы (2:0).

«Динамо» открыло счет в первом тайме. На 38-й минуте Мигель Кардозу навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, где Кирилл Панченко головой переправил мяч в сетку ворот. Второй гол на 52-й минуте забил Вячеслав Грулев.

«Иртыш» мог отыграть один мяч на 90-й минуте, но не реализовал пенальти. Игорь Лещук парировал удар Роджера Каньяса.