ФутболСерия А
18 февраля 2019, Понедельник, 17:49

Итальянский клуб исключили из Серии С после поражения 0:20. За него играли массажист и администратор

facebook.com/ProPiacenza1919

Итальянский клуб «Про Пьяченца» исключили из Серии С. Причиной для этого стали четыре технических поражения: команда не выходила на матчи из-за долгов.

После трех технических поражений «Пьяченца» пыталась избежать исключения любой ценой и вышла на матч с «Кунео» в неполном составе. За команду играло шесть футболистов, ни одному из которых не исполнилось и 20 лет. Компанию на поле им составил массажист, а во втором тайме в игру вошел администратор. Он не успел войти в игру в начале матча, так как забыл дома документы. Матч завершился поражением «Пьяченцы» со счетом 0:20, 16 голов команда пропустила в первом тайме.