ФутболЛа Лига
17 февраля 2019, Воскресенье, 12:59

«Реал» дома проиграл «Жироне», Рамос получил красную карточку

«Реал» уступил «Жироне» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Мадридцы первыми вышли вперед — на 25-й минуте счет открыл Каземиро. Во втором тайме гости забили дважды в течение 10 минут и вышли вперед. «Реал» не сумел отыграться и потерпел поражение, а на 90-й минуте с поля был удален капитан клуба Серхио Рамос.

«Реал» упустил возможность обойти «Атлетико» в таблице Ла Лиги. Мадридский клуб занимает третье место в чемпионате Испании, отставая на 9 очков от «Барселоны» и на 2 очка — от «Атлетико».