ФутболСерия А
17 февраля 2019, Воскресенье, 17:25

«Дженоа» — «Лацио» — 2:1. Видеообзор матча и решающий гол-красавец Кришито

Футболисты «Дженоа» одержали волевую победу над «Лацио» в 24-м туре чемпионата Италии. Игра в Генуе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперед в конце первого тайма, когда Милан Бадель сыграл в стеночку с партнером и с 12 метров отправил мяч в сетку. «Дженоа» смог отыграться на 75-й минуте усилиями Арнальдо Санабрии, который воспользовался неразберихой после подачи углового и результативно пробил практически с линии вратарской. Хозяева вырвали победу уже в компенсированное время — Доменико Кришито в касание низом пробил из-за пределов штрафной, и мяч угодил точно в дальний угол ворот.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Дженоа» — «Лацио».