ФутболАПЛ
16 февраля 2019, Суббота, 12:53

Гол Эрнандеса принес ЦСКА ничью в матче с «Ньюкаслом»

Сегодня, 16 февраля, московский ЦСКА в контрольном матче на сборе в Испании сыграл с 16-й командой английской Премьер-лиги — «Ньюкаслом».

Завершилась встреча вничью — 1:1. На 16-й минуте бывший нападающий «Рубина» и «Зенита» Хосе Саломон Рондон вывел команду Рафаэля Бенитеса вперед. Сравнять счет армейцы сумели за пять минут до конца первого тайма, когда точным ударом отметился Абель Эрнандес.

Следующий контрольный матч команда Виктора Гончаренко проведет 19 февраля. Соперник — испанская «Картахена».