ФутболЛига Европы
14 февраля 2019, Четверг, 21:13

Сулейманов: «В атаке полностью установку не выполнил, но в обороне отработал хорошо»

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал домашнюю ничью с «Байером» (0:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответная встреча между командами состоится в Леверкузене 21 февраля.

«Результат закономерен. «Байеру» было легче, все-таки это наша первая официальная игра после перерыва. Но мы смотрелись хорошо, 65-70 минут работали в хорошем темпе, но под конец немного подсели. Но это абсолютно нормально. Шансы 50 на 50, каждая команда может пройти дальше. Мы разбирали соперника и ожидали той игры, которую он показал сегодня.

Сегодня я мало соприкасался с мячом, больше отрабатывал в обороне. Но дальше продолжу забивать. Мусаев просил работать впереди и искать зону. В атаке полностью установку не выполнил, но в обороне, думаю, отработал хорошо.

Газинский, Рамирес и Ари — лидеры команды. Но те, кто вышел вместо них, смогли их заменить. В ответном матче мы не должны отходить от своей игры, нужно играть вперед и верить, что можем пройти дальше», — передает слова Сулейманова корреспондент Sport24.ru Марк Бессонов.