ФутболЛига Европы
15 февраля 2019, Пятница, 01:56

«Селтик» — «Валенсия» — 0:2. Гол и передача Черышева в видеообзоре первого матча 1/16 финала ЛЕ

В четверг, 14 февраля, в Глазго состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Селтик» принимал «Валенсию». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу испанской команды.

Оба гола «Валенсия» забила усилиями российского полузащитника Дениса Черышева и форварда Рубена Собрино. В конце первого тайма Собрино вбежал в штрафную соперника и отдал на Черышева, который закатил мяч уже в пустые ворота. А в дебюте второй половины уже Черышев ассистировал Собрино, выдав голевой навес с левого фланга. Черышев был заменен на 64-й минуте.

Ответная игра между командами состоится 21 февраля в Испании.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Селтик» — «Валенсия»: