ФутболЛига Европы
14 февраля 2019, Четверг, 21:53

Гол и передача Черышева помогли «Валенсии» обыграть «Селтик» в 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты «Валенсии» нанесли поражение «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Глазго, завершилась со счетом 2:0 в пользу испанской команды.

Оба гола «Валенсия» забила усилиями российского полузащитника Дениса Черышева и форварда Рубена Собрино. В конце первого тайма Собрино вбежал в штрафную соперника и отдал на Черышева, который закатил мяч уже в пустые ворота. А в дебюте второй половины уже Черышев ассистировал Собрино, выдав голевой навес с левого фланга. Черышев был заменен на 64-й минуте.

Ответная игра между командами состоится 21 февраля в Испании.