Футбол
15 февраля 2019, Пятница, 15:42

«Авангард» обыграл «Спартак-2» на Кубке ФНЛ. Макаров в дебютной игре оформил дубль за 4 минуты

15 февраля в рамках матча третьего тура в группе D Кубка ФНЛ встречались «Авангард» и «Спартак-2». Матч завершился победой «Авангарда» со счетом 3:1.

Все голы в матче были забиты во втором тайме, при этом исход игры предопределил ее пятиминутный отрезок с 73-й по 77-ю минуты. За это время «Авангард» трижды поразил ворота московской команды, причем воспитанник ЦСКА Александр Макаров, проводивший свой первый матч за «Авангард», оформил дубль, выйдя на замену. Уже в компенсированное время «Спартак-2» отыграл один мяч.

«Авангард» благодаря победе догнал «Спартак-2» в турнирной таблице группы. У обеих команд по 6 очков. У «Левадии» 3 очка после двух матчей, у «Факела» — 0 (2). Победитель группы сыграет в полуфинале турнира.