13 февраля 2019, Среда, 22:32

Вертонген: «Боруссия» выглядела так, будто была довольна и счетом 0:1»

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Игра прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Вертонген забил гол и сделал голевую передачу.

«Боруссия» выглядела очень сильно в первом тайме и имела преимущество на поле. Они немного потеряли концентрацию, и мы смогли перевернуть ход игры. Они не лучшим образом действовали в завершающей фазе атак, и во втором тайме игра изменилась. Быстрый гол нам помог, а они выглядели так, будто были бы довольны и счетом 1:0», — цитирует Вертонгена официальный сайт УЕФА.