13 февраля 2019, Среда, 23:31

«Тоттенхэм» — «Боруссия» — 3:0. Видеообзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

В среду, 13 февраля, в Лондоне прошел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Боруссия» Д. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола зрители увидели после перерыва. На 47-й минуте после передачи Яна Вертонгена отличился Сон Хын Мин, а на 83-й минуте отличился уже сам бельгиец, которому ассистировал Серж Орье. Точку в матче поставил вышедший на замену Фернандо Льоренте. Испанец забил спустя две минуты после появления на поле.

Ответный матч «Боруссия» — «Тоттенхэм» состоится 5 марта. Встреча пройдет в Дортмунде, начало в 23:00 мск.