ФутболЛига Европы
14 февраля 2019, Четверг, 20:36

Мусаев: «Ничья с «Байером» — справедливый результат»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю ничью с «Байером» (0:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответная встреча между командами состоится в Леверкузене 21 февраля.

«Сегодня мы увидели яркую игру. Несмотря на 0:0, обе команды играли в атаку. Для этого периода мы выглядели хорошо. Не испытывали уважения к именитому сопернику и выглядели хорошо. Я доволен тем, что увидел сегодня на поле.

Расстраивает, что имея моменты, мы их не реализовали. Но во второй половине второго тайма моменты были и у соперника. Счет 0:0 оставляет надежды на проход дальше. Результат справедливый.

Мы хотели играть более вертикально. Если играть вертикально, то можно отрезать большие группы игроков, которые применяют высокий прессинг и высоко поднимающихся крайних защитников. К сожалению, не всегда получалось это сделать.

Ари может быть готов к ответному матчу, все зависит от него и от медицинского штаба», — передает слова Мусаева корреспондент Sport24.ru Марк Бессонов.