14 февраля 2019, Четверг, 01:37

Дортмундская «Боруссия» впервые в истории пропустила 3 гола во втором тайме матча Лиги чемпионов

В среду, 13 февраля, в Лондоне прошел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Боруссия» Д. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Все три гола зрители увидели после перерыва.

Дортмундцы впервые в своей истории пропустил три гола во втором тайме в рамках Лиги чемпионов.

Вдобавок «Боруссия» повторила свое самое крупное поражение в турнире. Ранее дортмундцы проигрывали с разницей в три мяча четыре раза — «Русенборгу» (0:3, 1999), «Олимпику» (0:3, 2011), «Реалу» (0:3, 2014) и «Ювентусу» (0:3, 2015).