12 февраля 2019, Вторник, 21:27

«Зенит» проиграл в четырех официальных матчах подряд впервые с 2006 года

«Зенит», уступив «Фенербахче» (0:1) в рамках 1/16 финала Лиги Европы, проиграл четвертый официальный матч подряд.

В конце прошлого года команда Сергея Семака уступила «Арсеналу» (2:4) и «Рубину» (1:2) в российской Премьер-Лиге, а также «Славии» (0:2) в Лиге Европы.

«Зенит» впервые с 2006 года проиграл четыре официальных матча кряду. Тогда сине-бело-голубые уступили «Спартаку» (1:4) и «Локомотиву» (1:3) в РПЛ и дважды ЦСКА в Кубке России — 0:1 и 0:3.

В прошедшей 12 февраля в Стамбуле игре единственный гол на 21-й минуте забил Ислам Слимани. Ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге 21 февраля.