13 февраля 2019, Среда, 08:00

Сульшер: «Кимпембе очень повезло, что его не удалили»

И.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер выразил мнение, что «ПСЖ» мог остаться вдесятером по ходу первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Манкунианцы на своем поле потерпели поражение со счетом 0:2. На 53-й минуте счет открыл защитник парижан Преснель Кимпембе, который, по мнению Сульшера, до этого мог быть удален с поля за фол на нападающем Маркусе Рэшфорде.

Когда Сульшера спросили, повезло ли Кимпембе, что его не удалили, тренер ответил: «Да, очень».

«То, как он уложил на газон Рэшфорда во втором тайме, а мы даже не заработали фол… Однако нет смысла говорить об этом сейчас, это в прошлом», — заявил Сульшер.

Вдесятером в итоге встречу закончил «Манчестер Юнайтед»: в конце игры был удален полузащитник Поль Погба.

«Конечно, я разочарован, что Поля не будет в ответном матче, потому что он был нашим лучшим игроком», — приводит слова Сульшера официальный сайт клуба.