ФутболЛига Европы
12 февраля 2019, Вторник, 20:07

Ракицкий: «Была неразбериха, и «Фенербахче» забил. Больше они ничего не создали»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал поражение от «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 1:0 в пользу турецкой команды. Единственный гол был забит на 21-й минуте после подачи углового.

«Мы разобрали «Фенербахче». Знали, что они сильны на стандартах. Но получилось, что они забили именно со стандарта. Была неразбериха. Полумомент — и они забили гол. А больше они ничего не создали.

На первых минутах было давление трибун, соперник все-таки играет дома, они побежали вперед. Наша задача была играть спокойно, контролировать игру. Было 10 минут депрессии, а потом успокоились и практически начали контролировать игру», — заявил украинец в эфире телеканала «Матч Премьер».