«Реал» набрал больше всех очков в Ла Лиге после прихода Солари
Мадридский «Реал» является командой, которая набрала больше всего очков в Ла Лиге с того дня, как команду возглавил Сантьяго Солари.
«Реал» начал сезон-2018/19 под руководством Хулена Лопетеги, но в первых 10 турах команда набрала лишь 14 очков, после чего специалист был уволен. Солари 30 октября был назначен исполняющим обязанности главного тренера сливочных, а 13 ноября был утвержден на этом посту на постоянной основе.
С 30 октября по настоящее время «Реал» в 13 турах (с 11-го по 23-й) набрал 31 очко. Это больше, чем у любой другой команды чемпионата Испании на этом отрезке. Вторая самая успешная команда за этот период — «Барселона» (30 очков). 25 очков (третий результат) у мадридского «Атлетико».
ФК Барселона
Ла Лига
ФК Реал Мадрид
ФК Атлетико Мадрид
Сантьяго Солари
Хулен Лопетеги
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0